Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Междуреченск - самый чистый город

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1695

• Kiselya
  • Kiselya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Междуреченск вошел в число самых чистых городов России Всероссийский конкурс "Чистый город - лучшие экологические инициативы" проходил в Новосибирске.

В нем приняли участие более 60 муниципальных образований, разделенных по 6 номинациям в зависимости от количества населения. Жюри оценивало деятельность муниципалитетов в части экологической защищенности и озеленения территории.

Изучалось и благоустройство городов: количество зеленых насаждений, цветников, газонов, кустарников. В итоге Междуреченск занял первое место в категории городов с численностью населения от 100 до 500 тысяч человек, а также признан самым благоустроенным и ухоженным.

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1696

• Dezember
  • Dezember аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ну офигеть просто.. Рад за малую Родину!
Но как-то странно, что город изрытый шахтами и разрезами вдоль и поперек, является самым чистым? Один Ольжерас чего стоит.
Спасибо сказали: Логин

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1697

• Kiselya
  • Kiselya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Это доказывает что даже будучи изрытым шахтами и разрезами, при желании можно сделать свой город уютным и комфортным для проживания. Идеала, конечно, не получить, но достичь определенных результатов - вполне. Думаю что и Новокузнецку это тоже под силу, только нам катастрофически не везет с мэрами. Один - ворюга, второй - "валенок" :)

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1698

• Ask_91
  • Ask_91 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Это что прикол???

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1699

• saltaojos
  • saltaojos аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Ого! И правда: пошутили? А Норильск тогда на каком месте? Перед нами или немножко после?

Междуреченск - самый чистый город 6 года 4 мес. назад #1700

• TimThomas
  • TimThomas аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Погуляйте вечером в междуре, тааакой чистый воздух. альпийская свежесть
Туристическое агентство
Мотель
Натяжные потолки от компании
Центр занятости населения г.Междуреченск